Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

 

Logo Côte Roannaise Alliance Basket

ENTRAINEURS EQUIPES saison 2019 2020

 

Equipes masculines

RM3

Julien LIGOUT

06 83 88 23 07

DM2

Steph MEZZOGORI 

Loic ARBONAJOY

06 51 72 21 51

06 81 53 09 90

DM4

Fabrice FOUGERE

06 83 39 31 33

               U17M               

Bruno DANTHONY

07 68 75 86 08

U15M

Titi BONNEFOY 

Noé GAYET

06 45 73 65 12

06 50 58 28 04

U13M

Benoit COPPET 

Noa BONNEFOY

06 06 56 73 31

06 20 13 03 14

U11M

Jeremy CHAMBODUT 

Mathis BONNEFOY

Nathan DUVERNOIS

07 82 08 50 44

07 68 93 00 34

 

U9M

Franck JANDARD

06 20 86 94 08

Anciens

Zézé

06 29 85 43 98

Equipes féminines

PNF

Hervé DELAGE

06 15 37 92 22

DF2

Thibaud MANCEAUX

06 14 73 11 80

U18F

Laetitia BONNEFOY

Clément DUVERNOIS

07 81 72 54 46

06 50 04 11 34

U13F

Philippe NIQUE

Carole VIAL

06 72 60 78 23

06 16 41 04 03

U11F     GP

Fred FOURNIER

Marie DELLA SAVIA

Betsy VIAL

06 43 69 51 13

U11F     PP

06 27 20 30 15

BABYS

Franck JANDARD

06 20 86 94 08

Organisation du 21 au 27 septembre 2020 Semaine 39

À retrouver sur notre site internet crab-basket.com

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette Gâteau
RDV Match
HALLE DES SPORTS, SAINT ANDRÉ D'APCHON
U13-FILLES-2 SAM. 26 13H15 14H00 23
FOURNIER L.
BONNEFOY A.
U13-FILLES-1 SAM. 26 14H30 15H30 213008
U13F2
OFFICIELS
FOURNIER L.
DURIER N.
U18-FILLES SAM. 26 16H30 17H30
ST ROMAIN LE PUY Poule haute - D
7
OFFICIELS
DM2 DIM. 27 13H00 14H00
NEULISE DM2 - B
102028
RM3G
OFFICIELS
RM3 DIM. 27 15H00 16H00 103052
DM2G
OFFICIELS
SALLE ERA, RENAISON
U15-GARCONS SAM. 26 16H00 17H00 10
SALLE MULTISPORTS, POUILLY LES NONAINS
U11-FILLES SAM. 26 09H15 10H00 10
SALLE ERA, SAINT ALBAN LES EAUX
DM3 DIM. 27 09H00 10H00 103049
OFFICIELS
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Voitures
RDV Match
U17-GARCONS SAM. 26 12H45 14H30
BC SORNIN DM1 - D
GYMNASE SAINT NIZIER SOUS CHARLIEU 7 DUIVON T. - PERSIGNY M. - GALICHON S.
DF2 DIM. 27 08H00 09H00
ETOILE LAGRESLE DF2 - B
GYMNASE LAGRESLE 202023
PNF-1 DIM. 27 13H45 15H45
BELLEVILLE PNF - B
GYMNASE PHILIPPE GARDENT AVENUE DE VERDUN 69220 - BELLEVILLE 201028